Disney анонсировал очередную игру по мотивам вселенной «Star Wars»

1d01ollection-Videos-and-Screenshots-StarWars.com_

Бюджетная игра Star Wars Force Collection от компании Disney завоевала определенный успех у аудитории. Поэтому корпорация решила не останавливаться на этом и анонсировала в официальном Твиттере следующий баттлер — Star Wars: Assault Team. О приложении предоставляется очень мало сведений и присутствует всего несколько скриншотов. Однако уже сейчас можно полагать, что Star Wars: Assault Team будет коллекционным карточным баттлером.

Но в этот раз Disney решила вложить более значимую сумму в разработку. Это видно по наличию оригинального арта, спецэффектов и трехмерных моделей. Первый баттлер по мотивам вселенной Star Wars был представлен фирмой Konami в сентябре. Приложение выглядело даже не лучше чем Rage of Bahamut и, скорее всего, представляло собой пробный выпуск.

Когда Disney заметила большой потенциал проектов по мотивам «Звездных войн», корпорация решила серьезно подойти к делу.

 starwarsforcecollection-800x473

На данный момент Star Wars Force Collectionвходит в список 60 самых кассовых американских игр для IPhone 5.

Но сейчас не ясно кто именно займется разработкой нового приложения. Однако есть три основных варианта: одно из подразделений Disney, довольно успешный разработчик Konami, или же посторонняя студия.

Игра должна появиться на виртуальных витринах Google Play, App Store, Windows Phone Store уже этой весной.

ScreenShot017

Справка.

The Walt Disney Company — это огромнейший развлекательный холдинг, стоимость которого на начало 2013 года составляла $122 млрд. Компания также владеет студиями DreamWorks, Marvel Studios, Lucasfilm и многими другими.

Читайте также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий