Disney опубликовал приложение для iOS, содержащее 400 фильмов

Disney-2

Знаменитая анимационная студия Walt Disney выпустила новое приложение для iOS Disney Movies Anywhere. Программа представляет собой полный каталог фильмов и анимации, которые доступны для просмотра с мобильных гаджетов.

С помощью аккаунта в iTunes, все обладатели девайсов под управлением iOS 7 смогут скачивать более 400 фильмов и мультфильмов компаний Pixar, Disney и Marvel. Новый софт Disney Movies Anywhere доступен для устройств iPhone, iPod Touch, iPad и сервиса Apple TV. Также новая услуга доступна для интернет-обозревателей на Mac или ПК.

«Данный софт был создан для того, чтобы зрители смогли всегда просматривать коллекцию фильмов Walt Disney», — рассказывает технологический гендиректор Джейми Ворис.

Disney-1

Сейчас пользователям доступен только один бесплатный фильм — «Суперсемейка». Кроме того, в бесплатном режиме можно просматривать трейлеры фильмов и мультфильмов. «Но если зрителю понравится определенная лента и он захочет просмотреть ее целиком, тогда он должен будет заплатить за это», — из сообщения Disney.

Сейчас софт Disney Movies Anywhere могут использовать только американские пользователи продукции Apple. Пока еще неизвестна дата выхода программы в других странах, а также будет ли приложение поддерживаться платформами Windows Phone и Android.

Перейдя по следующей ссылке вы можете загрузить новое приложение для своего iPhone 5S, iPad и iPod touch.

Читайте также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 27.02.2014

    […] Disney опубликовал приложение для iOS, содержащее 400 фильмо… […]

Добавить комментарий