Disney представила игру «Последний богатырь: герои Белогорья» для iOS и Android

Disney представила игру «Последний богатырь: герои Белогорья» для iOS и Android

Яркая предыстория для фильма-сказки.

Добро пожаловать в столицу Белогорья, где вас ждут герои былин и русских сказок, славные богатыри — Илья Муромец и Добрыня Никитич. В ярком и красочном мире, созданном студией Disney, этим бравым ребятам предстоит навести порядок и бороться со злом. И все это в удивительно захватывающем геймплее.

Компания Disney анонсировала неординарную игру «Последний богатырь: герои Белогорья», которая придется по душе пользователям всех возрастов: от мала до велика.

Построив собственный дворец с уникальной планировкой, вам предстоит последовательно развивать навыки и умения горожан, обучая их ремеслам. И, конечно же, все это время отбиваться от коварных злодеев и делать все возможное, чтобы привести Белогорье к расцвету.

Богатыри, волшебные сундуки, квесты, система ремесел — и все это в душевном графическом оформлении от настоящих гуру сказок — компании Disney.

Игра «Последний Богатырь: Герои Белогорья» — отличная возможность разогреться перед показом одноименного фильма, показ которого состоится уже в октябре. Игра доступна для iOS и Android устройств.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий