Дисплей Google Pixel 2 XL не отвечает на касания (видео)

Дисплей Google Pixel 2 XL не отвечает на касания (видео)

Какая-то беда с этими дисплеями.

Проблемы с OLED-панелями есть не только у iPhone X. Некоторые владельцы Google Pixel 2 XL сообщают, что устройство не распознает нажатия по краям дисплея. Примечательно, что свайпы и перелистывания работают — проблема только в обычных касаниях.

О неисправности сенсорной панели Pixel 2 XL пишут на форуме поддержки Google. Экран не распознает касания с правой и левой стороны, но при этом жесты перелистывания работают нормально. Первые жалобы появились еще 3 ноября, и с того времени тема пополнялась новыми сообщениями от владельцев флагмана. Один пользователь даже снял видео, чтобы показать, как проявляется проблема на его смартфоне.

Представители Google знают о баге и обещают исправить его в ближайшем обновлении. Вероятно, он связан с функцией защиты дисплея от случайных нажатий, которую сделали слишком чувствительной. Владельцев Pixel 2 XL призывают сообщать о багах и неисправностях с помощью встроенных в устройство функций, а также на форуме поддержки.

Это не первая проблема с обновленными флагманами Google. В октябре пользователи начали писать о пятнах на экране, его выгорании, плохой цветопередаче и других недостатках. А еще производитель иногда забывает установить операционную систему на Pixel XL второго поколения и отправляет пользователям устройства без Android.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий