Дизайнер показал концепт «идеального Galaxy S10» (видео)

Дизайнер показал концепт «идеального Galaxy S10» (видео)

Samsung Galaxy S10 — флагман с обновленным дизайном.

Несмотря на то, что с момента выхода Galaxy S9 и Galaxy S9+ прошло не так много времени, пользователи «грезят» о следующем поколении флагманских смартфонов Samsung. Свой взгляд на то, как будет выглядеть Galaxy S10, представили дизайнеры Concept Creator.

Как считает автор концепта Galaxy S10, флагманский смартфон от Samsung должен получить обновленный дизайн и ряд инноваций, которые «вдохнут жизнь» в линейку. Во-первых, сохраняя преемственность с предыдущим поколением, Galaxy S10 будет обладать минимальными рамками по краям дисплея. Предложение дизайнера вполне имеет право на жизнь, учитывая то, что в последние пару лет наметился четкий тренд на постоянное уменьшение рамок вокруг дисплея флагманских смартфонов.

Во-вторых, изменится задняя часть смартфона, а также некоторые элементы дизайна устройства по бокам. В частности, дизайнер предполагает, что Galaxy S10 может получить двойную вертикальную камеру, расположенную посередине устройства, а также светодиодную вспышку сбоку от нее.

На левой боковой грани Galaxy S10 расположатся кнопки регулировки громкости и вызова голосового ассистента Bixby. Правый бок Galaxy S10 будет целиком отдан кнопке питания. Нижний торец Galaxy S10, по мысли дизайнера, будет предназначен для внешнего динамика, порта USB Type-C и 3,5-мм разъема для наушников.

В-третьих, по мнению дизайнера Concept Creator, смартфон Galaxy S10 должен выйти в нескольких цветах — красном, серебристом, синем и черном.

Все эти нововведения должны «подстегнуть» продажи флагманских аппаратов Samsung, которые сейчас явно не радуют руководство южнокорейской компании.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий