Дизайнеры показали новый концепт iOS 12 (фото)

Дизайнеры показали новый концепт iOS 12 (фото)

Красиво получилось.

Дизайнеры iOS News and More создали красивый концепт iOS 12 — операционной системы, которая сделает iPhone стабильнее и производительнее. Если Apple добавит в прошивку хотя бы некоторые функции, упомянутые в сегодняшнем материале, релиз будет очень интересным.

По задумке дизайнеров, iOS 12 должна получить улучшения системы Face ID. Одно из таких — функция Quick Unlock, позволяющая быстро разблокировать смартфон. Еще одна новая функция — возможность блокировать доступ к отдельным приложениям с помощью Face ID.

iOS News and More представили, как могла бы выглядеть темная тема интерфейса и переработанные уведомления на iOS 12. Пожалуй, это две функции, которые пользователи ждут сильнее всего. С помощью режима Dark Mode на устройствах с OLED-дисплеем можно будет экономить заряд батареи, а группировка уведомлений по приложениям облегчит работу с ними.

Дизайнеры в концепте также попробовали улучшить приложения «Камера» и FaceTime, браузер Safari, виртуального ассистента Siri и экран блокировки. Посмотреть на их усилия можно на снимках ниже.

Есть в последнем проекте iOS News and More и странные функции. Это вертикальная панель с приложениями, которая выезжает с правой стороны, и гостевой режим. До конца непонятно, зачем эти функции в iPhone.

Анонс iOS 12 состоится на конференции разработчиков WWDC в июне. Тогда мы узнаем о всех функциях и нововведениях операционной системы.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий