Дизайнеры создали концепт iOS 12 для меломанов (видео)

Дизайнеры создали концепт iOS 12 для меломанов (видео)

Скорее бы Apple представила новую прошивку.

Дизайнеры создали новый концепт iOS 12. На этот раз упор сделали на улучшениях приложения «Музыка» и сервиса Apple Music. Концепт получился красивым и хорошо продуманным — такой версией iOS мы бы с удовольствием пользовались сами.

В коротком видео, опубликованном на канале на Litaya на YouTube, показаны улучшения музыкального сервиса Apple на iPhone X под управлением iOS 12. Авторы представили, как можно управлять громкостью с помощью 3D Touch и перемещаться между песнями в списке воспроизведения, используя свайпы по экрану. Более того, в последнем концепте в приложение «Музыка» вернули эффект Cover Flow — переключаться между альбомами и смотреть их обложки в ландшафтном режиме очень удобно.

Дизайнеры также не забыли о главной функции, которую ждут многие пользователи — темной теме оформления iOS 12. Dark Mode позволит владельцам iPhone X с OLED-экраном экономить заряд батареи. А еще новая тема просто красиво выглядит.

Apple анонсирует новую версию прошивки для iPhone и iPad на конференции для разработчиков WWDC в начале июня. До конца месяца iOS 12 должна стать доступна для разработчиков и участников программы открытого тестирования. Публичный релиз состоится в сентябре.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий