Дизайнеры создали концепт MacBook Touch. Apple никогда не выпустит такой ноутбук

Дизайнеры создали концепт MacBook Touch. Apple никогда не выпустит такой ноутбук

Что угодно, только не это.

Вечер пятницы — лучшее время, чтобы смотреть на странные концепты. Вероятно, так же подумали швейцарские дизайнеры HandyAbovergleich и выкатили свой концепт ноутбука, который в Купертино никогда не выпустят — MacBook Touch.

Внешне устройство немного напоминает 15-дюймовый MacBook Pro. Основной OLED-дисплей почти лишился рамок, а диагональ выросла до 17 дюймов. Но главная особенность концептуального устройства в другом. Вместо клавиатуры у него еще один сенсорный OLED-дисплей, с помощью которого пользователь может набирать текст, выполнять навигацию по приложениям или рисовать в графических редакторах. Слева и справа от дополнительного дисплея размещены стереодинамики, а еще есть порт USB-C и панель Touch Bar.

Концепт выглядит очень футуристично, а с учетом отношения Apple к сенсорным дисплеям в ноутбуках — совершенно нереально. Вряд ли компания когда-нибудь создаст такое устройство. А еще есть сомнения, что кто-то бы решился приобрести MacBook Touch.

Ранее на этой неделе появился концепт темной темы интерфейса iOS на iPhone X. В отличие от сегодняшней дизайнерской задумки, у этой есть шанс когда-то стать реальностью.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий