Дизайнеры создали красивый концепт Google Pixel 3 (видео)

Дизайнеры создали красивый концепт Google Pixel 3 (видео)

Еще один хороший концепт.

Когда в прошлом году на рынок попали смартфоны Pixel и Pixel XL второго поколения, их дизайн понравился не всем. Если вы входите в число недовольных пользователей, предлагаем посмотреть на концепт следующего флагмана Google — Pixel 3.

Рендеры нового устройства создали дизайнеры Concept Creators. Внешне смартфон не похож на iPhone X и Galaxy S8 — наверное, в этом его особенность. Спереди мы видим тонкие рамки по бокам OLED-экрана с соотношением сторон 18:9. Сверху находится аккуратная панель с вырезом разговорного динамика, одинарной фронтальной камерой и рядом сенсоров. Снизу — еще один симметричный вырез. Физических кнопок нет — только виртуальные клавиши навигации.

Задняя панель Pixel 3 выглядит узнаваемо и предсказуемо. В верхней части — стеклянная вставка, камера, вспышка и отверстия для микрофонов. По центру — сканер отпечатков пальцев, как у моделей предыдущих поколений. Внизу — минималистичный логотип Google.

Concept Creators считают, что следующий флагман выйдет в новых цветах. Подтвердить это мы пока не можем, как и характеристики аппарата: чип Snapdragon 845, 6 ГБ ОЗУ и накопитель на 64 ГБ.

Представят Google Pixel 3 только осенью, поэтому мы еще успеем узнать об особенностях этой модели. Пока просто наслаждаемся качественным концептом.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий