Для iOS появится игра во вселенной Футурамы

Для iOS появится игра во вселенной Футурамы

Футурама – достаточно популярный мультсериал. За годы своего существования он собрал внушительную армию поклонников. Теперь же известно, что в скором времени для мобильных платформ появится игра в данной вселенной.

Помимо колоритных главных героев, мультсериал отличается довольно необычной вселенной и специфичным юмором. Многим запомнился робот Бендер. Напомню, что именно этот робот в прошлом дал кодовое имя одной из ранних версий Android, хотя об этом мало кто уже помнит.

Приобретенной армии фанатов достаточно, чтобы сделать успешную игру. Однако пока мы не знаем о ней ничего. Мы знаем про отношение игры к Футураме, но не знаем ни жанра, ни механики, у нас нет даже скриншотов игры.

futurama-2

Все что у нас есть, это официальный сайт, на котором красуется Бендер и надпись о скором анонсе и то, что игра будет доступна для iOS. Хотя для многих игроков и этого будет достаточно. А в период ожидания пока есть во что поиграть.

Если учесть, что мобильные Симпсоны, в свое время стали довольно неплохим симулятором, который не давал нам ничего кардинально нового, но при этом был просто хорошей и добротно сделанной игрой с вменяемым донатом, у нас есть все шансы на появление еще одной игры, которую не стыдно будет порекомендовать.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий