Добавь азарта в мобильную фотографию вместе с FoTask

мобильная фотография вместе с FoTask

Постоянно хочется фотографировать и делиться своими фотографиями, но большинство фото-приложений уже надоели? На сегодняшний день приложений для мобильной фотографии достаточно много и большая часть из них дублируют функциональность друг друга, не привнося ничего кардинально нового. FoTask можно считать в этом плане глотком свежего воздуха. У приложения есть идея, и основана она на выполнении фото миссий. Итак, давайте обо всем по порядку.

Первое, что предложит нам сделать приложение — зарегистрироваться. Процедура эта достаточно простая и не займет много времени. После регистрации мы будем переправлены на главный экран со списком фото заданий. Интерфейс достаточно продуман и за счет этого быстро осваивается. В нижней части экрана есть ссылки для перехода в следующие разделы: ТОП, профиль, список заданий, новости и настройки. В верхней — поиск, фильтр миссий и создание новой миссии.

Перейдем к заданиям. Их здесь по-настоящему много. Причем есть совершенно разные, кто-то будет публиковать фото своих домашних любимцев, а кто-то посоревнуется в конкурсе бикини.

Многие уже заметили наличие монеток на скриншотах. Монетки здесь есть как серебряные, так и золотые. Ценность последних, что и не удивительно, выше. Получить монеты можно выполняя задания. А потратить — на их создание (заданий) и не только. Для того чтобы создать задание, нужно загрузить или сделать новую фотографию, ввести название и описание задания, а также выбрать тип (доступные типы заданий указаны на скриншоте). Если возникает необходимость приобретения монет, это легко делается с помощью встроенных покупок.

Кстати, в специальном разделе приложения, в который можно перейти из экрана своего профиля, эти самые монеты можно обменять на реальные призы. Заманчиво, не так ли?

Что у нас получилось в итоге? FoTask — увлекательный продукт, отличающийся от многих своих аналогов. Причем отличающийся в лучшую сторону. Что еще сказать? Приложение бесплатное, поэтому можно его смело качать и уже самостоятельно испытывать в полевых, так сказать, условиях.

Название: FoTask
Издатель/разработчик: FoTask Ltd.
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Есть


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий