Доигрались: Nintendo продает пустые коробки для консоли Switch

Доигрались: Nintendo продает пустые коробки для консоли Switch

Игровая консоль Nintendo Switch наделала немало шуму в игровой индустрии. При проектировании форм-фактора, да и самой идеи портативной приставки японцы явно не просчитались — отличные продажи стали верным тому подтверждением.

Но почему бы не заработать еще немного, предлагая… пустую, стилизованную под консоль коробку? Именно так решили маркетологи японского онлайн-магазина Nintendo.

На виртуальных прилавках магазина появилось изображение комплекта Nintendo Switch и командного шутера Splatoon 2. С виду можно предположить, что это полноценное подарочное издание, но единственное, что смущает — это крайне низкая стоимость лота. За «консоль» установлен ценник в $5. Разумеется ни консоли, ни игры в комплекте нет

В последствие выяснилось — довольно странная товарная позиция вовсе не розыгрыш. Nintendo действительно продает пустые коробки, поскольку считает, что фанатам бренда будет интересен подобный лот в качестве коллекционного приобретения.

Как на самом деле обстояли дела мы уже вряд ли узнаем. Вполне возможно, что Nintendo выпусти больше коробок, чем произвела самих консолей. Лишнее решили пустить за символическую цену в $5.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий