Доказано! iPhone 11 Pro снимает не хуже профессиональной камеры

Доказано! iPhone 11 Pro снимает не хуже профессиональной камеры

Реальный опыт.

Пользователь Reddit, профессиональный видеограф из Торонто, поделился своими впечатлениями от камеры iPhone 11 Pro. Он восхищен ее возможностями. Смартфон буквально спас его на работе.

Обзор iPhone 11 Pro Max: характеристики, фотографии, цена, где купить

Дело в том, что мужчине требовалось снять утренний таймлапс, восход солнца над мегаполисом. Погода на неделе не задалась, и только утро понедельника выдалось ясным.

Проснувшись в 5:30, он сел в автомобиль, выбрал место с самым выгодным ракурсом, достал свой профессиональный фотоаппарат, установил его на штатив и… Вдруг понял, что забыл SD-карту. Запаниковав, он прокрутил в голове все возможные варианты и пришел к неутешительному выводу, что смотаться обратно домой и вернуться к рассвету не получится — на это просто не хватит времени.

И тут на выручку ему пришел новенький iPhone 11 Pro. Именно его он решил использовать для съемки таймлапса.

Разумеется, будучи опытным фотографом и оператором, он не рассчитывал на чудо и не верил в успех, особенно учитывая еще один неприятный момент — батарея устройства была заряжена лишь на 20%. Но, повторимся, на тот момент иных способов выполнить работу не было.

Установив смартфон на штатив, мужчина запустил съемку в 4K. Айфон снимал на протяжении 1 часа. Нет, он не выключился, заряд батареи опустился лишь до 9%.

Вернувшись домой, обработав итоговый таймлапс, видеограф был приятно удивлен качеству съемки и уровню детализации. Более того — заказчик ничего не заподозрил.

Автор поста, который ранее использовал девайсы на Android, продолжит пользоваться iPhone 11 Pro. Он назвал его великолепным смартфоном. Кроме того, мужчина благодарен гаджету за то, что тот избавил его от головной боли и недовольства клиента.

К слову, вот тот самый таймлапс.

Источник: Reddit


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий