Долгожданный Xiaomi Mi 7 задержится

Долгожданный Xiaomi Mi 7 задержится

Mi 7 — революционный смартфон от Xiaomi, способный конкурировать с iPhone X.

Флагманский смартфон Xiaomi Mi 7 будет представлен только в третьем квартале 2018 года. Об этом сообщает издание DigiTimes со ссылкой на осведомленные источники в цепи поставок компонентов.

Запуск смартфона Xiaomi Mi 7 был перенесен на третий квартал 2018 года из-за неготовности сканера распознавания лиц. По данным источников издания, в настоящий момент Xiaomi совместно с поставщиками компонентов для 3D-сканера смартфона Xiaomi Mi 7 устраняют ошибки, которые мешают нормальной работе продвинутой функции.

За разработку сканера распознавания лиц для Xiaomi Mi 7 отвечают Himax Technologies и Truly Opto-electronics. Кроме того, совместно с ними над 3D-сканером для флагманского смартфона Xiaomi работают и в Qualcomm, которая отвечает за интеграцию функции с системой на чипе Qualcomm Snapgragon 845.

Ранее предполагалось, что смартфон Xiaomi Mi 7 будет представлен во втором квартале 2018 года. Инсайдеры утверждали, что официальный анонс смартфона может быть назначен на май 2018 года, а уже в июне 2018 года должны стартовать продажи флагмана Xiaomi.

Напоминаем, что Xiaomi Mi 7 должен получить мощную начинку и ряд продвинутых функций. По предварительным данным, Xiaomi сможет похвастаться 6-дюймовым OLED-дисплеем с соотношением сторон 19:9 и разрешением 2160х1080 пикселей (Full HD+), сканером распознавания лиц Mi Face, системой на чипе Qualcomm Snapdragon 845 c графическим ускорителем Adreno 630 и 6/8 ГБ оперативной памяти в зависимости от модификации.

В Xiaomi Mi 7 установят двойную заднюю камеру с разрешением 16 Мп и поддержкой технологии искусственного интеллекта и аккумулятор емкостью 3 400 мА·ч.  Также известно, что сканер отпечатков пальцев Xiaomi Mi 7 интегрируют в дисплей, а работать смартфон будет на базе мобильной операционной системы Android 8.1 Oreo с фирменной прошивкой MIUI 9.5

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий