Дом, где провел детство Стив Джобс

Дом, где провел детство Стив Джобс

В сентябре уже сообщалось о том, что дом, в котором провел детство Стив Джобс, вскоре станет исторической достопримечательностью, взятой под охрану муниципалитета, и сегодня MercuryNews отметила, что Историческая комиссия города Лос-Альтоса единогласно проголосовала о включении его в список исторических мест города. Теперь, когда имущество, находящееся по 2066 Крист Драйв в Лос-Альтос в Калифорнии, официально считается «историческим ресурсом», Комиссии и городскому Совету придется рассматривать любые запросы на ремонт или изменение собственности в будущем.

Скромный дом, где технологический титан Силиконовой долины Стив Джобс построил некоторые из его первых компьютеров и стал одним из основателей компании Apple, был добавлен в список исторических мест Лос-Альтоса в понедельник вечером… Голосование было единогласным.

Комиссии понадобилось два года невероятных усилий, чтобы одноэтажный дом в стиле ранчо сохранить в его нынешнем виде. Председательствующий Франк Бишоп дал высокую оценку работе, проделанной его коллегами и городским штабом. Также были проведены обширные исследования и сделана оценка стоимости этой недвижимости.

Как сообщает источник http://9to5mac.com/, решение о сохранении недвижимости как исторического места было, конечно, из-за того, что это дом Джобса, в котором прошло его детство, начиная с 7-го класса. Гараж позже использовался Джобсом, Стивом Возняком и другими первыми сотрудниками компании Apple для строительства первых компьютеров, до того, как в 1977 году она была официально сформирована.

В сообщении отмечается, что лос-альтоская Историческая комиссия не нуждалась в разрешении нынешнего владельца, сестры Стива Джобса — Патриции Джобс, но что она может обжаловать это решение. NBC также сообщает, в этом доме до сих пор живет мачеха Стива Джобса — Мэрилин Джобс.

«Значимые события произошли на этом объекте недвижимости», — писал в оценке комиссар Сапна Марфатия. «Стив Джобс — гений, смешавший технологии и творческий потенциал, чтобы изобрести и вывести на рынок продукт, благодаря которому резко изменились многие отрасли промышленности. Его влияние, как ожидается, будет распространяться еще несколько грядущих поколений».

О раннем периоде жизни Стива Джобса вы можете также прочесть в статье «Экс блюда в сексуальной жизни со Стивом Джобсом».

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

Добавить комментарий