Don’t Starve доступен в App Store

Don’t Starve доступен в App Store

Одна из самых необычный и стильных «песочиц» Don’t Starve стала доступна для пользователей iOS.

Про работы над версией для мобильных платформ, разработчики сообщали еще пару лет назад, но до релиза игра дошла только сейчас. Разработчикам удалось сохранить все элементы оригинальной игры и при этом сделать более-менее приемлемое управление, рассчитанное на мультитач.

Что же представляет собой игра? Это «песочница», которая в основе своей похожа на такие игры как Minecraft, Terraria или другие аналогичные игры. Собирательство и крафт здесь стоит в основе всего. Однако Don’t Starve нельзя назвать копией вышеупомянутых игр, поскольку игра полностью самобытная.

dont_starve_pocket_edition-

У нас есть сюжет, стильно прорисованный двухмерный мир. Есть необычная система крафта и необычный игровой геймплей. К примеру, если ночью не разжечь костер, то вы не проживете и несколько секунд без света, поскольку вас съест нечто во тьме.

Кроме того, как понятно из названия («не голодай»), в игре нужно будет искать пропитание. Вы можете идти на охоту, собирать ягоды или морковь, выращивать свои огороды. С наступлением зимы, и без того сложная игра, превратится в невероятно сложное выживание. Еда не растёт, замерзаешь без теплой одежды, а животных так просто не убить, более того, многие из них сами хотят убить вас.

Прибавим в игру еще кучу всего необычного и интересного перед вам убийца времени, который будет не совсем понятным в самом начале, но позже станет невероятно затягивающей и стильной игрой. Рекомендуем к приобретению каждому.

Available on the App StoreСоветуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий