Дополнительная информация о Панели управления найдена в исходном коде iOS 8 beta

ios8-1

Отсутствие кастомизации Панели управления, так и не радует пользователей iOS, но появилась информация, что возможно это будет исправлено в скором времени.


Год назад iOS встретили неоднозначно, кому-то не понравился яркий новый дизайн, кому-то параллакс эффект, да и система все же имела баги. Однако веря поставило все на свое место, сейчас iOS 7 самая популярная среди всех других версий системы, даже вместе взятых. Новшества, которые были представлены на WWDC 14, которые войдут в iOS 8, оказались куда более положительно встречены, без сомнения, Apple добавила много новых интересных функций и развила много старых возможностей, доведя их до практически идеального состояния.
Однако многие остались недовольны тем, что так и не была затронута кастомизация Панели управления. Многим очень не хватает возможности вывода дополнительных функций и настройки существующих.

ios8pm1
Программист Хамза Суд (Hamza Sood), обнаружил подобные возможности в скрытых системных файлах iOS 8. Возможность удалять или менять местами переключатели в Панели управления, явно тестируют в Apple. Однако это происходит не на публичном уровне. Такая функция, без сомнения станет не менее приятным дополнением в новой iOS.
Не известно, будет ли эта функция добавлена в следующих бета версиях или же она станет одной из особенностей iOS 8.1.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий