Доставка Apple появилась еще в семи городах России

Доставка Apple появилась еще в семи городах России

Apple становится все ближе к гражданам Российской Федерации — с сегодняшнего дня заказывать и получать по желаемому адресу товары с официального сайта компании могут жители еще семи городов. Хорошей новостью можно порадовать жителей Нижнего Новгорода, Казани, Уфы, Волгограда, Краснодара, Челябинска и Перми.

Подробную информацию о появившейся возможности жители указанных выше городов могут получить на специальной странице сайта Apple. Напомним, что ранее любители техники Apple могли получить заказанные товары лишь в Москве и области, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре и Екатеринбурге. И признаться, многие действительно ездили в соседние города для получения купленного гаджета.

Теперь же процесс для жителей семи городов-счастливчиков значительно упростился. Города не попавшие в список не должны расстраиваться — судя по скорости расширения присутствия компании в России, всем осталось ждать недолго.

А вот что касается официального Apple Store на территории Российской Федерации, то тут пока глухо. Уже очень давно не было слышно никаких слухов о предстоящем открытии или хотя бы начале планировки фирменного магазина Apple.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 04.02.2014

    […] Самый простой выход – купить iPhone у официального дилера. Способ очевидный, но подходит далеко не всем, ведь иногда хочется купить гаджет, а денег хватает только на б/у модель. Но в любом случае, если ситуация терпит, то лучше подкопить и взять оригинальный и юридически «чистый» (напоминать про частое воровство телефонов, думаю, не нужно) iPhone в специализированном магазине. А еще лучше заказать прямо с официального сайта Apple, тем более доставка теперь возможна в довольно широкий ряд городов. […]

Добавить комментарий