Дожили: спиннеры покупают чаще смартфонов

Дожили: спиннеры покупают чаще смартфонов

Мир никогда не будет прежним.

Директор департамента закупок российской сети магазинов «Евросеть» поделился с представителями прессы рейтингом самых популярных товаров за текущий сезон. Несмотря на то, что ассортимент «Евросети» преимущественно посвящен смартфонам, планшетам и прочему компьютерному оборудованию, в тройке лидеров ни для одного устройств места не нашлось.

Несомненный лидер по количеству продаж — игрушка-фиджет, которая буквально взорвала интернет. Речь идет о спиннере — небольшом гаджете с подшипником в центре, которому можно придавать вращение и, тем самым, успокаивать нервную систему.

За первый месяц лета мы продали более 20 000 спиннеров. Нам постоянно приходится увеличивать объемы поставок в среднем на 20%. Удивительно, но спрос растет с каждым днем.

Вторая строчка в рейтинге за высокоскоростными моделями роутеров, оснащенных функцией распределения пропускной скорости между смартфонами, планшетами и компьютерами. Самая популярная модель в июне-июле — TP-Link TL-WR940N, пропускная скорость которого достигает 450 Мбит/с.

Замыкает тройку популярных товаров — портативные Bluetooth колонки с влагозащитой. Потребителя чаще всего интересуют модели, которые не боятся дождя и влаги. Среди лидеров продаж — продукты компании JBL.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий