Dr. Dre сыграет главную роль в первом сериале Apple

Dr. Dre сыграет главную роль в первом сериале Apple

Первый телевизионный проект от Apple, вопреки множеству перипетий, возникающих на пути своего создателя, может оказаться гораздо ближе чем мы думаем. Согласно последним данным, это будет именно сериал, главную роль в котором исполнит никто иной как Dr. Dre.

Как сообщает The Hollywood Reporters, экс-легенда хип-хопа вполне может вернуться к участию в действительно грандиозных проектах и, помимо камео в «яблочном» сериале, займет кресло исполнительного продюсера.

Предполагается, что готовящийся сериал уже находится на стадии проработки и окажется своего рода биографической повестью о жизни Dr. Dre. В данный момент создатели рассчитывают отснять первый сезон, состоящий из 6 эпизодов длительностью по 30 минут.

Каждая серия расскажет о прошлом известного рэпера, включая все, даже не самые лестные, подробности. Партнерами Dr. Dre по съемочной площадке станут Сэм Рокуэлл и Мо МакРэ. Остальная часть актерского состава пока остается в тайне. Но доподлинно известно, что сериал получит рейтинг 16+ из-за обилия бранной лексики, сцен употребления наркотиков и алкоголя и – совершенно точно – оргий.

Сериал выйдет эксклюзивно для пользователей iTunes и, по некоторым данным, будет распространяться совершенно бесплатно. К сожалению, информация о сроках выхода пока держится в тайне, но жителям России и стран СНГ вряд ли приходится рассчитывать на скорый релиз в дубляже.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий