Dr.Web Light для Mac OS X обновился до версии 9.0

Dr.Web Light 02

Dr.Web Light для Mac OS X обновился до новой версии и принес с собой не только увеличение стабильности, но и улучшение в работе автосканирования.
Нельзя больше игнорировать то, что на всех платформах есть вирусы. Любая популярная операционная система, так или иначе сталкивается с угрозами вредоносного программного обеспечения. Антивирус стал неотъемлемой необходимостью и на Mac OS X.
Обновленная версия Dr.Web Light поддерживает операционные системы начиная с OS X 10.6.6. В версии 9.0 была улучшена работоспособность системы, уменьшилось потребление ресурсов и общая стабильность в работе антивируса. Помимо звуковых уведомлений, были добавлены и визуальные, теперь всплывающие сообщения могут появляться средствами самой операционной системы, или сервисом уведомления самой программы.

Dr.Web Light 01

Dr.Web Light научился автоматически сканировать папку Загрузки, при добавлении в нее файлов. Также появилась возможность и общего сканирования системы во время работы. Было добавлено несколько новых локализаций. Журнал событий начал активно фиксировать события, как о проверке, так и о заражении. Причем карантин стал более надежен, и информация об изолированных объектах более полной.
Если и неприятный минус. Теперь Dr.Web Light платный. Стоимость составляет 549 рублей. Стоит ли Light версия подобных денег – решать вам. Если вы хотите чтобы антивирус и дальше продолжал защищать ваш компьютер, оплатите лицензию или ищите альтернативу.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipadТоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий