DrinkMate – миниатюрный алкотестер и брелок на ключи

DrinkMate – миниатюрный алкотестер и брелок на ключи

Как узнать, не был ли последний глоток пива лишним? Ка узнать, а лекарство, что вы приняли не покажет ли будто вы выпили? Как проверить уровень вашего алкогольного опьянения в любую минуту? В этом поможет аксессуар для iPhone, который получил название DrinkMate.

DrinkMate – очень миниатюрный алкотестер. Несмотря на свои, сравнительно небольшие, размеры, устройство выполняет все свои обязанности с минимальной погрешностью. Более того, DrinkMate в некоторых аспектах даже лучше, чем более старшие модели алкотестеров.

Вы подключаете DrinkMate к вашему iPhone и дуете в него. В общем стандартная процедура. DrinkMate определяет уровень алкоголя и мгновенно выводит все числовые значение в одноименное приложение для IOS. Более того, вы можете зарегистрировать в приложении свой профиль и в дальнейшем, в один клик, расшаривать полученные значения в социальные сети.

DrinkMate-2

У DrinkMate есть два небольших значения, которые только радуют покупателей. Первое – размер, DrinkMate легко можно повесить в качестве брелока на ключи. И второе – цена в 25 долларов. Некоторые брелоки с куда меньшей функциональностью, стоят намного дороже.

Компания по сбору денег на kickstarter не окончена, но сумма уже набрана и авторы готовятся к производству DrinkMate. Торопитесь, после окончания компании по сбору денег, цена может возрасти.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий