Dropbox 3.9 получил поддержку комментариев и 1Password

Dropbox 3.9 получил поддержку комментариев и 1Password

Dropbox остается самым популярные облачным хранилищем современности. Во многом это связанно с тем, что он стал одним из первых подобных сервисов, и первым набрал себе большое количество пользователей.

Тем не менее, Dropbox уже уступает по возможностям ряду других облачных хранилищ. В Dropbox нет собственных инструментов для работы с офисными документами и до сегодняшнего момента было плохо реализована совместная работа с документами. Тем не менее, сервис исправно пополняется новыми функциями.

dropbox-2

Dropbox не стал изобретать велосипед и писать свой собственный онлайн офис, вместо этого они теперь сотрудничают с Microsoft. Офисные документы теперь можно создавать и в Dropbox, а если у вас на компьютере открыто приложение Dropbox и Microsoft Office, то Dropbox напомнит вам об этом, если вы редактируете файл, находящийся в облаке.

Командная работа тоже начинает улучшаться. Теперь к файлам и последним действиям можно оставлять комментарии, Dropbox для iOS отлично подготовлен к этому, тем самым улучшая взаимодействие с одними и теми же документами различных людей.

dropbox-3

Кроме того, в новой версии была улучшена работа с популярнейшим менеджером паролей 1Password. Синхронизировать сохраненные пароли по-прежнему можно через iCloud Drive и Dropbox, но теперь в Dropbox можно входить, используя автоввод пароля через 1Password.

Available on the App StoreСписок полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий