Dropbox для iOS обновился до версии 3.2

dropbox-01

Dropbox, одно из первых и самых популярных облачных хранилищ, обновился до версии 3.2, несмотря на некруглую цифру в версии, приложение обзавелось большим количеством новых функций.
Обзаведясь поддержкой еще большего количества языков, были обновлены и другие функции приложения. Графичски приложение изменилось не слишком сильно, однако оно стало еще более плоским и минималистичным, все более подходя под новую концепцию оформления, предложенную Apple вместе с выходом iOS 7.
Пользователи теперь могут обмениваться файлами из Dropbox через AirDrop, при этом перекидывается не ссылка, а файл автоматически кэшируется и передается на соседнее устройство, как будто и раньше хранился на устройстве, а не в облаке.

dropbox-02

Приложение научилось добавлять файлы в избранное, регулировать объем кэша, чтобы не тратить зря объем внутренней памяти устройства, научилась интегрироваться со сторонними сервисами. Значительно улучшилась система синхронизации, при которой файлы передаются в облако не только быстрее, но и могут продолжить передаваться, если связь оборвется, такой файл будет ждать своей очереди до следующего появления интернета.
Приложение научилось запоминать последнюю папку вашего пребывания и если вы откроете его после выхода, то автоматически продолжите с последнего места.
available-on-the-app-store-for-iphone-ipadЭто должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий