Dropbox получил поддержку приложения «Файлы» на iOS 11

Dropbox получил поддержку приложения «Файлы» на iOS 11

Все «облака» в одном месте.

Собственный файловый менеджер, приложение «Файлы», Apple анонсировала еще на летней презентации для разработчиков WWDC 2017. С его помощью пользователи могут не только просматривать содержимое флеш-памяти iOS-устройства, но и подключать удаленные облачные хранилища. Один из самых известных подобных сервисов Dropbox анонсировал поддержку приложения «Файлы».

Подключение Dropbox к приложению «Файлы» позволяет получать доступ ко всем загруженным в облако документам без необходимости запуска фирменного клиента. Сразу после авторизации в Dropbox, в боковом меню приложения появится соответствующая иконка сервиса.

Благодаря приложению «Файлы» все, хранящиеся в облаке документы объединяются в единое хранилище с iOS-устройством. Копирование и перенос файлов таким образом намного упрощается, а пользователь получает доступ ко всем сервисам из под единого интерфейса.

На сегодняшний день с приложением «Файлы» совместимы такие сервисы, как Dropbox, Box, нативный iCloud Drive, Google Drive, Adobe Creative Cloud, Microsoft OneDrive. Приложение «Файлы» предустановлено в операционную систему iOS 11 и входит в базовый набор программ.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий