droPrinter – компактный принтер для вашего iPhone

droPrinter – компактный принтер для вашего iPhone

Мы живем в довольно странное время, когда делаем огромное количество фото, но не печатаем их. У нас есть шикарные камеры в смартфонах, которые умеют делать фотографии в высоком разрешении, но мы предпочитаем выкладывать их в Instagram, который имеет серьезные ограничения по качеству фото.

Если уж Instagram стал столь популярен, то почему бы не привить пользователям любовь к печати. Именно так решили создатели компактного принтера droPrinter. Принтер легко влезет даже в небольшую сумку. Он автономен, мобилен и вы сможете взять его с собой практически везде. Фотографии получаются хоть и не большими, зато у принтера есть масса достоинств.

droPrinter не нужны провода, он соединяется с вашим iPhone через Bluetooth и начнет мгновенно печатать, как только вы отправите фото или текст. Для droPrinter не нужны чернила, тонер или что-либо еще. В принтере используется технология термопечати и единственное что вам нужно – сама бумага.

droPrinter-2

Кроме того, радует и автономность устройства. В режиме ожидания принтер простоит 120 часов, или он сможет непрерывно печатать до 7 часов, от одного заряда. Не каждое портативное устройство может похвастаться такой высокой автономностью.

Радует и цена в 40 долларов. Сейчас идет компания по сбору денег на kickstarter. Думаю, никого не удивит, что подобное, интересное, устройство уже набрало необходимую сумму, причем превысив ее уже вдвое, а до конца компании есть еще достаточно времени.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий