Dungeon Hunter 4 получила новый уровень сложности

Dungeon Hunter 4 получила новый уровень сложности

Одна из самых популярных игр в жанре hack-and-slash (да и одна из самых популярных игр во всем App Store) в последнем обновлении получила новый уровень сложности — Хардкор. Уровень сложности предназначен только для опытных игроков, уже имеющих значительный опыт в Dungeon Hunter 4.

После выхода обновления любой игрок, достигший последнего уровня сложности, может перезапустить кампанию в Dungeon Hunter 4 и попытаться пройти игру на совершенно новом уровне сложности. Поддержка онлайн-рейтинга здесь приходится как никогда кстати, ведь именно с помощью него вы можете показать всю свою крутость!

Dungeon Hunter 4 получила новый уровень сложности

Помимо введения нового уровня сложности, разработчики из Gameloft повысили максимальный «кап» уровня, подняв его до 120, улучшили систему лута для высокоуровневых игроков и в целом улучшили производительность игры, избавив игроков от неожиданных ошибок соединения во время онлайн-сражений.

Если вы каким-то образом пропустили Dungeon Hunter 4, то самое время наверстать упущенное. Один из самых увлекательных и реиграбельных проектов ждет вас прямо сейчас в App Store совершенно бесплатно.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий