Джейлбрейк iOS 7.1 могут показать уже 12 апреля

Джейлбрейк iOS 7.1 могут показать уже 12 апреляОдин из самых знаменитых хакеров джейлбрейк-сцены Pod2G недвусмысленно намекнул в своем твиттере, что Evad3rs готовит решение для «взлома» iOS 7.1. Дату выхода Pod2G не озвучил, но можно предположить, что это произойдет в ходу WWJC 2014, которая пройдет 12 и 13 апреля.

В сообщении, написанном Pod2G нет официального подтверждения выхода средства для джейлбрейка iOS 7.1, но нам, для возрождения надежды хватает и небольшого намека. Хакер написал следующее:

Скоро я буду знать как звучит фраза «Пожалуйста взломай iOS 7.1» на всех языках мира. Спасибо вам за это! 🙂

 Весьма туманное заявление, но учитывая, что Pod2G редко комментирует ситуацию о джейлбрейке новых версий iOS (особенно, когда все плохо и готовых решений нет), то можно резонно предположить, что Evad3rs готовит что-то интересное. Этим интересным хакеры могут поделиться с нами уже 12 апреля, в первый день конференции World Wide Jailbreak Convention 2014. WWJC — аналог WWDC, с одним лишь отличием, что на нем разработчики показывают свои твики, а Apple никак не связана с проведением мероприятия.

Apple выпустила iOS 7.1 месяц назад и сразу же стало понятно: джейлбрейк придется подождать. Многие аналитики и эксперты по безопасности предположили, что взломать iOS 7.1 у хакеров удастся лишь к концу года, так как компания из Купертино закрыла все известные уязвимости по сути перекрыв кислород хакерам. Но как стало понятно совсем недавно — это не так. Разработчик Winocm уже успел осуществить непривязанный джейлбрейк iOS 7.1 на iPhone 4, продемонстрировав результат своей работы на видео.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий