Джейлбрейк для tvOS засветился на фото

Джейлбрейк для tvOS засветился на фото

Поступивший в свободную продажу в конце минувшего октября медиаплеер Apple TV 4 довольно быстро завоевал внимание потребителей своими недюжинными возможностями. Теперь пользователям стал доступен не только просмотр фильмов из iTunes, но и углубленное взаимодействие с потоковыми сервисами, а также тысячи приложений и игр на прилавках проприетарного App Store. Правда, энтузиастам этого оказалось мало, а потому умелец-одиночка нехотя анонсировал скорый выход джейлбрейка для tvOS.

Новое устройство видится весьма привлекательным приобретением в свете его огромной функциональности на фоне предшественника и – конечно, сравнительно – низкой ценой с учетом нынешнего курса доллара по отношению к рублю. Впрочем, весьма продуманный интерфейс, софтверные и аппаратные улучшения, которые обойдутся вам всего в 13 990 руб. послужат отличным средством для семейного досуга. Но джейлбрейк, судя по всему, откроет поистине безграничные возможности.

tvOS jailbreak

Стефан Эссер, известный в Сети под ником i0n1c опубликовал скриншот со своего Apple TV с предустановленной программой под названием OpenSSH, которая и призвана обеспечить интернет-соединение между взломанными устройствами. Правда, никаких подробностей о функциональности взломанной приставки и сроках релиза джейлбрейка пока нет, а потому радоваться раньше времени определенно не стоит.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий