Джейлбрейк iOS 10.2 стал возможен на iPhone 5s/6, iPod touch 6G и iPad mini

Джейлбрейк iOS 10.2 стал возможен на iPhone 5s/6, iPod touch 6G и iPad mini

Разработчик утилиты для джейлбрейка iOS 10.2 Лука Тодеско выпустил вторую бета-версию Yalu102 с поддержкой ряда новых устройств. При помощи обновленной версии утилиты выполнить джейлбрейк стало возможно на iPhone 5s, iPhone 6, iPad mini с 64-битными процессорами и iPod touch 6G.

Как и предполагалось, Тодеско начал более активно дорабатывать свою утилиту Yalu102. После того как он раскрыл код средства, к поиску и исправлению ошибок подключились другие разработчики. И вот, спустя всего три дня после релиза первой бета-версии Yalu102 с поддержкой лишь нескольких устройств, вышла вторая тестируемая сборка программы. В ней реализована полноценная поддержка iPhone 5s, iPhone 6, различных моделей iPad mini с 64-битными процессорами и iPod touch 6G.

Вне всяких сомнений, в ближайшее время Yalu102 начнет работать и с другими моделями iPhone и iPad. Как и прежде, информация о наличии поддержки джейлбрейка новыми устройствами появится в нашей специальной теме.

С подробной инструкцией о том, как выполнить джейлбрейк iOS 10.2 при помощи утилиты Yalu102 вы можете ознакомиться перейдя по этой ссылке.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий