Эмулятор GBA4iOS получит мультиплеерное дополнение

gba4ios-1

Нежданно, негаданно, а эмулятор GBA4iOS получит обновление, в котором добавится не много ни мало, а мультиплеер.

Напомню, что GBA4iOS является эмулятором для портативной консоли Game Boy Emulator, который позволяет запускать практически все ромы с данной консоли. Почему никто не ожидал этого обновления. Брешь, через которую эмулятор устанавливал свои html-компоненты была обнаружена Apple и ее обещают прикрыть с выходом iOS 8.1. Вместе с iOS 8.1 должна также добавиться поддержка Apple Pay, а стало быть, затягивать с выходом этого обновления никто не станет.

gba4ios

Брешь позволяла работать и всем остальным эмуляторам, а стало быть вместе с iOS 8.1 они станут бесполезными. Зная это разработчики GBA4iOS решили добавить в свой эмулятор поддержку мультиплеера, как именно можно будет играть вместе с живыми игроками правда не уточнили, нужно ли соединять устройства через беспроводные соединения или нужно будет интернет соединение?

Этот ответственный поступок разработчики объяснили тем, что не собираются продолжать развитие своего эмулятора. Более того, они продолжат развивать его и после выхода iOS 8, только его больше не будет в App Store, вместо этого GBA4iOS переедет в магазин Cydia, доступ к которому имеют все владельцы устройств с джейлбрейком.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий