EISA и «Роскачество» выбрали лучшие смартфоны 2019 года

EISA и «Роскачество» выбрали лучшие смартфоны 2019 года

Специалисты организации EISA (Expert Imaging and Sound Association) подвели итоги 2019 года и назвали лучшие смартфоны данного периода.

2019-ый год еще не закончился, но некоторые рейтинговые агентства уже подвели итоги, выбрав наиболее удачные и интересные девайсы.

Итак, самой успешной моделью был признан смартфон Huawei P30 Pro, который похвалили за:

  • инновационную камеру с возможностью делать снимки с 5-кратным зумом;
  • наличие качественной защиты от попадания влаги внутрь устройства;
  • хорошую автономность (заряда батареи хватает на целый день активной работы, после этого остается еще примерно 20%);
  • поддержку карт памяти объемом до 512 Гб.

Самым продвинутым смартфоном 2019 года был назван OnePlus 7 Pro. Его «железную начинку» представили, как наиболее мощную в данном сегменте (Snapdragon 855, 12 Гб ОЗУ и видеоускоритель Adreno 640). Плюс к этому было добавлено наличие безрамочного дисплея, который занимает 88% всего пространства на передней панели.

Наиболее доступным устройством, сочетающим в себе качество, функциональность и приемлемую цену, стал Xiaomi Redmi Note 7. А награду, как лучший «лайфстайл-смартфон» заработал Honor 20 Pro – изделие заслужило похвалу за хорошую камеру и энергоемкий аккумулятор.

В EISA также уделили время анализу рынка наушников и электротоваров для быта. К примеру, лучшим электро-транспортом был признан самокат от компании Xiaomi. Модель Mi Scooter Pro похвалили за длительность работы, доступность и современный дизайн. А самыми качественными наушниками с отличным шумоподавлением названа продукция модели WH-1000XM3 от компании Sony.

Что касается отечественного рейтинга, то в «Роскачестве» также составили подборку лучших девайсов. За 2019 год в список попали многие модели, в том числе Huawei P30 Pro, правда, занявший всего 8-ое место. Помимо данной модели в подборке числятся также «Айфон» XS Max, Samsung Galaxy S10 и прочие успешные смартфоны.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий