Electronic Arts анонсировала Sims 4 для Mac

The-Sims-4-Mac-2

Компания Electronic Arts, без особой торжественности, в своем твиттер аккаунте анонсировала Sims 4 для Mac.

Это без сомнения громкий анонс, поскольку сама серия «Sims», является культовой в игровой индустрии и имеет многомиллионную армию фанатов. Распространение игры будет посредством сервиса Origin.

Прошли те годы, когда на Mac практически не было игр. Политика современных магазинов цифровой дистрибуции и издателей, стала благоприятна для появления игр не только для Windows, но и для Mac, а иногда даже для Linux.

Macbook поднимаются все выше и выше в рейтингах самых популярных ноутбуков, да и доля OS X неуклонно растет.  Разработчики понимают что Mac очень часто используется для работы, людьми у которых есть деньги и которые готовы купить игры, чтобы разнообразить свой досуг.

The-Sims-4-Mac-1

Многие проблемы, которые были на старте Sims 4 уже решены и их не будет в версии для OS X. Кроме того, Origin делает приятный подарок, те кто купил уже игру в данном сервисе для Windows, смогут играть в нее бесплатно и на OS X, так что можете спокойно приобретать игру уже сейчас. Цена от Windows версии, соответственно, также не будет отличаться.

Релиз Sims 4 для Mac назначен на февраль 2015 года. Более конкретной даты пока не называется.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий