Electronic Arts показала Battlefield 4 для iPad

battlefield-4-ipad-1

Electronic Arts показала скриншоты Battlefield 4 для iPad.

iOS 8 принесла с собой множество изменений, среди которых был и Metal. Нам говорили, что Metal позволит делать удивительные вещи и что уровень игр для iOS поднимется на качественно новый уровень. Видимо теперь мы видим доказательство этих слов.

Благодаря низкоуровневому доступу к железу, Electronic Art сумели не только запустить движок Frostbite на iPad, но и запустить свой шутер Battlefield 4. По скриншотам не стоит сомневаться, что это действительно Battlefield 4. Вот только непонятно, это просто демонстрация возможностей или игра действительно выйдет для iPad.

battlefield-4-ipad

Недавно в App Store вышла первая часть Bioshock, так что есть вероятность что и серия Battlefield может быть тоже портирована на iOS. Ухудшение графики в портативной версии игры, если и есть, то очень незначительное и уловить это сложно. Также непонятно насколько плавно игра себя чувствует на iPad. Наличие видео с игровым процессом, могло дать куда больше ответов, но его нет и нет никакой информации о его появлении.

Ждем дальнейшей информации, из которой мы все-таки узнаем, была ли это очередная демка или мы действительно увидим игры, которые способны конкурировать с консолями текущего поколения.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. Red:

    картинка впечатляет

Добавить комментарий