Embercase – чехол для iPhone c подогревом

Embercase-2

Наступает зима и далеко не у всех она довольно теплая. Руки замерзают и порою хочется отогреть их. В этом вам поможет чехол для iPhone.

Embercase — чехол с подогревом. В прямом смысле. Он действительно способен нагреться так, чтобы согреть руки (до ожогов он не нагреется, как бы вы не старались). Помимо столь необычного назначения, можно отметить и очень стильный, премиальный внешний вид.

Все благодаря конструкции чехла. Большую часть чехла занимает титан, который имеет приятный и благородный металлический блеск, а также обладает отличными свойствами – он прекрасно проводит тепло и при этом еще и на 40% легче стали.

Чтобы ваш iPhone, обутый в Embercase, не поджарился, предусмотрена специальный керамический слой внутри, который препятствует прохождению тепла к устройству. Так образом – будут греться только ваши руки, а не устройство.

Embercase-1

Также предусмотрена защита от ударов и падений. Благодаря специальной конструкции, а также амортизирующим свойствам состыковки частей чехла. Поликарбонат, который находится по углам тоже здесь не случайно, поскольку он также будет амортизировать удары.

При помощи специального программного обеспечения, соединив чехол с вашим смартфоном через Bluetooth, вы сможете самостоятельно выставить градус подогрева рук. Сам чехол не будет потреблять энергию, у него есть свой разъем microUSB, через который вам и нужно будет время от времени подзаряжать чехол.

Для запуска в производство, Embercase требуется набрать 50 тысяч долларов. Стоимость одного чехла при этом составит 80 долларов для iPhone 5 и 5S. Владельцам iPhone 6, придется заплатить чуть больше – 90 долларов. Есть также и две расцветки – стальная, синяя и матово-черная.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий