Емкость аккумулятора iPhone 6s Plus меньше, чем в iPhone 6 Plus

Емкость аккумулятора iPhone 6s Plus меньше, чем в iPhone 6 Plus

Вот-вот самые дотошные мастера по разбору разных гаджетов из iFixit получат в руки iPhone 6s Plus и расскажут нам, что же у него там внутри. С обычным iPhone 6s они так уже и поступили. Но чтобы поделиться с вами интересной новостью, нам их ждать не нужно. Оказывается, емкость аккумулятора iPhone 6s Plus меньше, чем в прошлогоднем iPhone 6 Plus.

Емкость аккумулятора iPhone 6s Plus меньше, чем в iPhone 6 Plus

Фотографии батареи появились на сайта apple.club.tw. Емкостью новинки снизилась на 165 мАч — 2750 мАч против 2915 мАч в iPhone 6 Plus. Скажется ли это на времени работы смартфона от батареи? Как и в случае с iPhone 6s, ёмкость аккумулятора которого тоже меньше, чем в iPhone 6, всё зависит от того, что как поведет себя новый процессор с iOS 9.

По заверениям компании Apple, мобильную операционную систему сильно доработали в плане энергосбережения, так что пользователи не должны заметить никаких ухудшений в работе смартфона от аккумулятора. Поговаривают, что время работы новинок ровным счетом никак не отличается от результатов прошлогодних устройств, что уже хорошо, учитывая улучшенных характеристики в iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Ждем отзывов первых владельцев.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий