Еще больше халявы! «Мэйл.ру» собирает все бесплатное из-за коронавируса на одном сайте

Еще больше халявы! «Мэйл.ру» собирает все бесплатное из-за коронавируса на одном сайте

Список будет пополняться.

Компания «Мэйл.ру Груп» запустила платформу #ЛучшеДома, на которой собираются все акции, запущенные на фоне пандемии коронавируса COVID-19. На новом сайте можно найти сервисы для развлечения, обучения и дистанционной работы, временно ставшие бесплатными или предлагаемые к использованию на особых условиях.

На момент запуска на платформе «ЛучшеДома представлены пять категорий с интернет-сервисами: «Быть в курсе», «Учиться», «Организовать быт», «Работать» и «Развлекаться». Всего на сайте представлено более 30 различных предложений и несколько статей о коронавирусе.

Список доступных россиянам акций будет пополняться. В «Мэйл.ру Груп» заявили, что разместить свое предложение на платформе сможет любая компания. Для этого необходимо связаться с создателями площадки по электронной почте, указанной на сайте. В «Мэйл.ру Груп» подчеркнули, что продвижение новой платформы будет происходить в соцсетях и медиапроектах.

Ранее для россиян был запущен аналогичный сайт «Доступ всем» со ставшими бесплатными сервисами из-за коронавируса. На нашем сайте мы вручную отобрали лучшие акции, доступные пользователям бесплатно.

Источник: vc.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий