Ещё одну модель Samsung Galaxy будут представлять ежегодно — S20 FE

Ещё одну модель Samsung Galaxy будут представлять ежегодно — S20 FE

Модели  с приставкой FE будут показывать каждый год.

Компания Samsung 11.02.2020 представила линейку флагманов Galaxy S20, куда вошли смартфоны Samsung Galaxy S20, S20+, S20 Ultra и впервые — S20 FE.  Это устройство флагманской серии, но с более простыми характеристиками. Ранее такие смартфоны линейки имели приставку «Lite», но в этом году руководство компании решили сменить их название. Это в первую очередь связано с тем, что у покупателей «Lite»-версии эта приставка вызывала ощущение менее премиального устройства. Таким образом Samsung намерена увеличить количество проданных «Lite»-версий флагмана просто дав им новое имя.

Смартфон Samsung Glaxy sS20 FE

На такой шаг южнокорейского гиганта натолкнул рост продаж «убийц флагманов» от китайских производителей, таких, как OnePlus, Xiaomi и Huawei. У них тоже присутствуют более дешёвые модификации гаджетов с приставкой «Lite» и покупатель сразу понимает, что приобретает недорогое устройство с частью флагманских функций. А Samsung решил показать иной подход к упрощённым версиям своих смартфонов, то есть это всё ещё передовой продукт, но с немного упрощёнными характеристиками.

Напомню, что ключевые «упрощения» Galaxy S20 FE — это плоский экран взамен изогнутого, пластиковая задняя панель взамен стеклянной. Но при этом производитель расширил цветовую линейку, увеличил объём встроенной памяти в базовой комплектации, а также существенно снизил цену.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий