Essential пригласила пользователей посмотреть на новый смартфон

Essential пригласила пользователей посмотреть на новый смартфон

А еще покажут камеру

Компания Essential пригласила пользователей на мероприятие First Look Event в Лос-Анджелесе, пишет Droidlife. Счастливчики, получившие приглашения, смогут первыми увидеть и подержать в руках Essential Phone и 360-градусную камеру, подключаемую к смартфону.

Встреча с пользователями запланирована на 25 августа и пройдет в Западном Голливуде. Вероятно, компания пригласила людей, которые хотели оформить предзаказ на новинку, но непонятно, почему на ивент не позвали журналистов. Кроме Essential PH-1, гостям First Look Event дадут протестировать 360-градусную камеру, которая подключается к телефону как дополнительный модуль. Что еще случится в ходе мероприятия — неизвестно.

Приглашения на мероприятие. Источник: Droidlife

Энди Рубин (Andy Rubin) анонсировал Essential Phone 30 мая. В продажу устройство должно было поступить в июне, однако этого не случилось до сих пор. Essential и ее руководитель долгое время не выходили на связь с журналистами и не объясняли причин задержки релиза. В конце июля в официальном Твиттере компания извинилась и рассказала, что устройство проходит сертификацию и появится на рынке в течение ближайших недель.

Несколько дней назад президент Essential Никколо Де Маси (Niccolo De Masi) рассказал Wall Street Journal, что дату релиза первого флагмана компании раскроют на этой неделе. Надеемся, в этот раз компания сдержит обещание.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий