Evad3rs выпустили обновление для Evasi0n 7.x Untether

Evad3rs выпустили обновление для Evasi0n 7.x Untether

Evasi0n 7.x Untether — небольшая программа в Cydia, позволяющая обновить версию джейлбрейка на вашем устройстве без необходимости проходить всю процедуру джейлбрейка заново. Недавно хакеры из Evad3rs обновили эту утилиту до версии 0.2, включив в нее все изменения доступные в Evasi0n 7 1.0.1.

Сборка Evasi0n 7.x Untether версии 0.2 обновляет некоторые компоненты джейлбрейка и удаляет неофициальный магазин приложений TaiG, который предустанавливался после взлома любого i-устройства с установленным по умолчанию китайским языком.

Evad3rs выпустили обновление для Evasi0n 7.x Untether

Воспользоваться программой рекомендуется всем, кто делал джейлбрейк с помощью Evasi0n7 1.0.0, так как обновление Evasi0n 7.x Untether произведет подготовку к грядущему обновлению Mobile Substrate. Сделать это нетрудно — твик доступен в Cydia из одного из стандартных репозиториев.

Отдельное спасибо нужно сказать Evad3rs, ведь если бы не этот патч, то процедуру джейлбрейка необходимо было бы делать заново, а это значит что все твики просто-напросто слетели. Будем надеяться, что и впредь команда компьютерных гениев будет радовать нас такими легкими и простыми в установке решениями.

Если вы еще не сделали джейлбрейк своего iPhone, iPad или iPod Touch, то самое время подумать об этом. Подробная инструкция, ровно как и перечень часто задаваемых вопросов доступны на нашем сайте.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий