Facebook для iOS обновлен до версии 9.0

Facebook для iOS обновлен до версии 9.0 Официальное приложение Facebook для iOS обновилось до версии 9.0. Разработчики сделали более удобным использование функции комментирования из новостной ленты, а также увеличили возможности администраторов групп по работе с присылаемыми публикациями.

Совсем небольшое вышло обновление 9.0: всего две функции появились в Facebook для iOS. Однако нововведения делают работу с приложением более удобным, особенно для тех, кто им часто пользуется.

Во-первых, пользователи теперь имеют возможность комментировать публикации групп прямо из новостной ленты, но только при условии, что администратор группы разрешил такую возможность. Общаться в сообществах стало значительно удобнее, ведь не нужно тратить лишнего времени для перехода и ожидания загрузки страницы группы. Ранее данная функция была доступна только из веб-интерфейса.

Facebook для iOS обновлен до версии 9.0Во-вторых, администраторы групп теперь могут практически полноценно регулировать свои сообщества прямо со смартфона или планшета. В версии Facebook 9.0 руководству группы предоставили возможность просматривать и одобрять к публикации записи, присланные пользователями.

Загрузить Facebook 9.0 для iPhone, iPad и iPod Touch можно перейдя по ссылке, расположенной ниже.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий