Facebook Messenger обновился до версии 6.0

facebook-messenger-logo..

Facebook обновил свой мессенджер, добавив в него возможность видеосообщений и улучшения системы лайков.


Facebook всерьез намерен разбить свое официальное приложение на две части, отделив Facebook Messenger от приложения Facebook, об этом заявлялось неоднократно. Разделение сервиса на разные приложения даст разработчикам больше возможностей для реализации идей.
Напомню, что уже сейчас чат в Facebook Messenger намного опережает по функционалу встроенный чат в приложении или веб-версию чата. Также чат может работать как самостоятельное приложение, без необходимости устанавливать приложение Facebook или связывать чат с его аккаунтом. Можно привязать Facebook Messenger не только к профилю в Facebook, но и к номеру телефона, как вместе, так и отдельные привязки.

facebook_messenger_android_ios

Благодаря популярности этой социальной сети, чат занимает лидирующие позиции среди App Store всех регионов. В прошлых обновлениях у нас появилось множество стикеров, была улучшена стабильность, добавили аудиосообщения и вот, с версией 6.0, нам добавили видеосообщения. Записывайте видео продолжительностью не более 15 секунд и отправляйте их собеседникам.
Помимо этого, улучшилась система лайков, кнопка Нравится стала намного больше и отмечать понравившееся можно при помощи свайпов.
Если верить слухам, в будущих версиях мессенджер получит улучшенные видеозвонки и возможность звонить другим пользователям Facebook Messenger.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий