Facebook Messenger теперь поддерживает видеозвонки

Facebook Messenger теперь поддерживает видеозвонки

Facebook решил активно развивать свое приложение Messenger, стараясь сделать его максимально удобным и незаменимым для своих пользователей. Цель Facebook, сделать все, чтобы общение в Messenger было максимально комфортным для пользователей и у них- не было причин переходить в альтернативные мессенджеры.

Совсем недавно была анонсирована возможность расширений, благодаря который в Messenger появился встроенный магазин, где можно найти самые разнообразные расширения, которые позволят вызывать такси не покидая приложение, добавлять графические и видеоредакторы, а также многое другое.

Facebook-Messenger-3

Казалось бы, теперь можно лишь устранять найденные баги, а все остальное сделают сами пользователи, но Facebook продолжает с таким же усердием развивать свой продукт. К аудиозвонкам, теперь добавилась возможность видеозвонков. Messenger сам выбирает качество картинки, оценивая скорость вашего соединения и его стабильность. Это очень сложный механизм, который позволит сохранить общения, даже при нестабильном качестве сигнала, и поможет выдать максимально качественную картинку пользователям.

Facebook-Messenger-2

Кроме того, в ближайшее время нам обещают добавить групповые видеозвонки, а также новую систему стабилизации. Messenger научится компенсировать дрожание руки и научится лучше взаимодействовать с камерой.

Пока что новшества доступны только для iOS и Android пользователей. Будут ли видеозвонки доступны пользователям Windows Phone, не ясно, есть большая вероятность, что разработчики будут ждать выхода Windows 10. Веб версия также пока не имеет возможности звонить.

Available on the App StoreРекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий