Facebook выпустила приложение для чтения рэпа — только на iOS и по инвайтам

Facebook выпустила приложение для чтения рэпа — только на iOS и по инвайтам

С готовыми битами и автотюном.

Любите Facebook и рэп? Скоро эти увлечения легко будет совместить. Интернет-гигант создал приложение Bars — для опытных и начинающих рэперов.

Bars предлагает готовые биты, под которые можно начитывать текст. На ролик разрешается накладывать автотюн и другие студийные эффекты.

Facebook Bars

Пока запись ограничена одной минутой. Она публикуется в ленте и видна всем пользователям Bars. Люди оценивают, если им нравится.

Есть 3 уровня сложности. Новичкам доступен словарь с автоматически зарифмованными словами. Так проще начитывать.

Facebook Bars

Продвинутых ждет фристайл и задачки типа «8 слов в 16 тактов». Не для рядовых поклонников.

Bars идет по стопам Clubhouse. Новинка представлена исключительно на iOS. Без айфона не обойтись. Кроме того, для регистрации нужен инвайт (приглашение от активного участника).

Придумали Bars в NPE Team — экспериментальном подразделении Facebook. На счету команды — приложение Collab для работы над совместными треками.

Читайте также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. Александр:

    Очередной выкак?от Фейсбук , клон тик ток и клубхауса. Видимо Цукер совсем пал что начал заниматься таким. И рекламы напихает через месяц как в Инстаграмм и поведёт на дно где уже давно его платформы… ждём радостные воскликни блогеров ( проплаченных естественно) и припевал типа Давы с бузовой. И скоро все начнут петь… кровь ? из ушей …

Добавить комментарий