Facebook представил SDK для tvOS

Facebook представил SDK для tvOS

Онлайн-магазины приложений Apple — это один из самых удобных способов для разработчиков зарабатывать деньги с помощью своих приложений и игрушек. Поэтому нет ничего удивительного в том, что каждый из них стремится сделать собственные проекты для магазинов на новых операционных системах. Еще совсем молодая tvOS, на которой работает Apple TV 4, уже активно обрастает сообществом разработчиков. На очереди гигант интернет-индустрии Facebook, который выпустил собственный SDK.

Facebook запустил SDK для tvOS

Facebook активно интересуется Apple TV и новой операционной системой tvOS, поэтому и презентует свой комплект средств разработки SDK. C помощью него разработчики смогут реализовать удобный вход в tvOS-приложение через Facebook — для этого нужно будет просто вбить пароль, который высветится на экране телевизора, на своем смартфоне или планшете. Больше никаких логинов и длинных паролей.

С помощью SDK также получится встроить в свои программы удобный «шаринг» ссылок, фотографий, видео и другого конвента через приложение в Facebook. Тут же будет реализована поддержка Facebook Analytics, которая позволит управлять своей аудиторией подписчиков. Более детальную информацию об Facebook SDK для tvOS можно получить на официальном сайте.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий