Фанаты Sony будут в восторге: рассекречен дизайн флагмана Xperia XZ4

Фанаты Sony будут в восторге: рассекречен дизайн флагмана Xperia XZ4

Такой смартфон ждет успех.

Не успели фанаты Sony вдоволь насладиться смартфоном Xperia XZ3 с уникальной системой управления, как стало известно о скором выходе преемника. Рендер и спецификации смартфона Xperia XZ4 были опубликованы инсайдером OnLeaks совместно с порталом MySmartPrice.

Флагманский смартфон Xperia XZ4 получит узнаваемый дизайн Sony. Аппарат выйдет в форм-факторе моноблок с классическим прямоугольным экраном. В отличие от предшественников, верхняя и нижняя рамки дисплея смартфона будут значительно меньше. Сканер отпечатков пальцев Xperia XZ4 переместится с задней крышки на боковую грань устройства.

Дисплей смартфона Xperia XZ4 сможет похвастаться диагональю 6,5 дюйма. Соотношение сторон экрана флагмана Sony 2019 года составит 21:9. За производительность смартфона будет отвечать система на чипе Qualcomm Snapdragon 8150, анонс которой пройдет в начале декабря 2018 года.

Основная камера смартфона будет состоять из трех модулей и светодиодной вспышки, расположенных вертикально. Учитывая более ранние слухи, можно ждать появления в Xperia XZ4 камеры на 48 Мп. «Фронталка» смартфона будет одинарной.

Отличительной особенностью смартфона станет наличие 3,5 мм разъема для подключения наушников. Для подзарядки Xperia XZ4 и синхронизации смартфона с ПК предусмотрен порт USB-C. Габариты смартфона Xperia XZ4: 166,9×72,4×8,2 мм.

Предполагаемый срок выхода Sony Xperia XZ4 — февраль следующего года. По данным инсайдеров, смартфон будет показан на MWC 2019 в Барселоне.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий