FIFA World Cup 2018 Russia™: официальный плейлист для Apple Music

FIFA World Cup 2018 Russia™: официальный плейлист для Apple Music

Проникнитесь духом турнира!

Чемпионат мира по футболу в России только начался, но уже принес невероятное количество эмоций! Только за первые два дня турнира поклонники футбола увидели феноменальный и во многом удивительный разгром от России, шикарную «перестрелку» между Испанией и Португалией и два эмоциональных решающих гола в самых концовках матчей от Ирана и Уругвая. От такого начала главного футбольного турнира планеты буквально хочется плясать. И мы нашли лучший плейлист для этого — FIFA World Cup 2018 Russia™. Только послушайте!

FIFA World Cup 2018 Russia™ официальный плейлист для Apple Music

FIFA World Cup 2018 Russia™ великолепен. В нем собраны не только новые песни, которые являются официальным саундтреком чемпионата мира по футболу в России. Музыкальные редакторы Apple Music добавили в него гимны и лучшие композиции со всех последних чемпионатов! Получилась отборная коллекция из 75 зажигательных хитов, которые не оставят равнодушными никого.

Примечание: если плейлист не добавляется, нажмите на иконку (•••) и выберите «Добавить плейлист в медиатеку».

Плейлист завлекает официальной темой чемпионата мира в России от Nicky Jam, после ностальгически бросает слушателя на восемь лет назад, когда Шакира держала весь мир в танце под свою Waka Waka, а затем будоражит легендарными инди-хитами Club Foot от Kasabian и Chelsea Dagger от The Fratellis.

Такие мощные эмоциональные переходы продолжаются на протяжении всего плейлиста. Происходит так, что вы слушаете Carolina Liar — I’m Not Over и с приятной грустью вспоминаете триумф сборной России во главе с Аршавиным на Евро 2008, но уже буквально через пару минут окунаетесь в мелодичную и одну из самых запоминающихся песен любых футбольных турниров Force от Nelly Furtado. А дальше следующее резкое изменение жанра и настроения, и так все 75 песен!

FIFA World Cup 2018 Russia™ не только о футболе. Плейлист поможет вам вспомнить десятки забытых, но любимых песен, которые точно дополняют вашу медиатеку.

Ранее мы составили отличные подборки с аксессуарами и чехлами для iPhone в стиле чемпионата мира по футболу, а также создали эксклюзивный календарь всех матчей на русском языке с возможностью добавления на iPhone, iPad и Mac одним нажатием!


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий