Фильм «1989 World Tour» от Тейлор Свифт выйдет эксклюзивно для подписчиков Apple Music 20 декабря

Фильм «1989 World Tour» от Тейлор Свифт выйдет эксклюзивно для подписчиков Apple Music 20 декабря

Приближающиеся новогодние праздники могут стать еще более радостными для поклонников знаменитой американской певицы Тейлор Свифт. В день своего 26-летия сама поп-звезда сообщила о скором выходе концертного фильма «The 1989 World Tour Live» эксклюзивно для подписчиков Apple Music.

По некоторым данным, кинолента, которая увидит свет уже 20 декабря продемонстрирует поклонникам артистки кадры с ее репетиций, из гримерки и некоторые закулисные подробности выступления на сиднейской площадке ANZ, неизвестные ранее. Режиссером картины выступил широко известный в узких кругах Йонас Акурлунд.

«При подготовке фильма я задумывалась о многих вещах, — говорит Свифт в послании к поклонникам. – Я неоднократно спрашивала саму себя, каково это – выступать перед семидесятитысячной толпой. Или что будет, пригласи мы лучших исполнителей и артистов выступать со мной на одной сцене. Согласились бы они или нет? Обо всем этом – в 1989 World Tour».

Примечательно, что далеко не всегда Тейлор Свифт устраивала политика компании Apple. В частности, некоторое время назад Свифт одна из первых возмутилась тем фактом, что «фруктовая» корпорация отказалась отчислять гонорары исполнителям за первые три месяца бесплатной подписки на Apple Music. Впрочем, история получила настолько широкий резонанс, что сам Эдди Кью пообещал пересмотреть условия сотрудничества с артистами, удовлетворив требования многих из них.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий