Фильм «Мстители: Война бесконечности» вышел на цифровых носителях

Фильм «Мстители: Война бесконечности» вышел на цифровых носителях

Для фанатов комиксов MARVEL.

Disney анонсировала запуск фильма «Мстители: Война бесконечности» на цифровых носителях. Кроме самой кинокартины, пользователям доступны дополнительные материалы и вырезанные сцены.

©Marvel Studios 2018

Пользователи, которые решат приобрести фильм, получат доступ к расширенной трехчасовой версии. В нее вошли удаленные сцены, документальные видео о Вселенной MARVEL и другие материалы. Фанаты смогут узнать историю создания фильма, а также новые подробности о героях от режиссеров кинокартины.

Всего пользователям доступны пять бонусных видео: «Круглый стол с режиссерами», «Странная алхимия», «Безумный титан», «На поле битвы: Титан» и «На поле битвы: Ваканда». В число удаленных сцен вошли «Хэппи виднее», «Охота за камнем разума», «Стражи приходят в себя» и «Выбор отца».

Один из самых популярных в прокате России и СНГ фильм MARVEL должен появиться на крупнейших цифровых площадках 3 августа. Если вы еще не смотрели «Мстители: Война бесконечности» или планируете приобрести картину для домашней коллекции, сделать это можно в следующих магазинах и онлайн-кинотеатрах: iTunes, Google Play, ivi, Okko, Megogo и Ростелеком.

©Marvel Studios 2018

Экшн «Мстители: Война бесконечности» вышел в мировой прокат 27 апреля 2018 года. В России фильм дебютировал 3 мая 2018 года.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий