Filmbo превратит iPhone в умную камеру

flimbo-1

Робот Filmbo сможет не только использовать ваш iPhone в качестве камеры, но и сам подберет подходящий ракурс.

Создатели робота Filmbo, начали компанию по сбору денег на платформе Indiegogo. Хоть Filmbo и называют роботом, он более напоминает умный штатив. Установив на него ваш iPhone и выбрав в настройках специальный режим, Filmbo сможет снять вам наиболее приятные кадры.

Устройство способно не только следить за объектом в движении, при этом корректируя свое положение, но и сумеет сделать ряд лучших фото, при этом избежав смазанного изображения, если объект находился в движении. За видео отвечает режим Robotic Video Mode, а за фото Moment Photo Mode. Второй начинает делать фото, как только чувствует ускорение объекта находящегося в поле съемки.

flimbo-2

Вы можете использовать iPhone от 4S до 6 Plus. А сам Filmbo способен поворачиваться на 360 градусов и наклоняться на 20 градусов. Штатив возможно установить на большинстве типов поверхностей и вне зависимости от положения, он все равно выровняет картинку и снимет лучшие фото и видео.

Цена Filmbo приличная и составляет 100 долларов. Это не мало, особенно если учесть, что в нем нет даже своей камеры, а есть лишь продвинутый гироскоп, механизмы поворота и умный софт

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий